Subasta 0049M, Lote # 528
Miguel García Ceballos (México, 1945) El arca de Noé Litografía, 18/150 Firmada y fechada 85. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 76 x 76 cm Estimado $2,000-3,000